←  Доп. оборудование и Тюнинг

Форум Кайрон клана

»

Фальшпол

Фотография Tiger62 Tiger62 21 Jun 2012

Борь.летаешь туда-сюда то одно то другое а там нет, тут нет и имено чего ищешь и чем меньше до завершения тем понимаешь что ,ну НА . потомучто нет о чем мечталось -сидит плотно при торможении ничего не летит вперед
А самое главно я понял одно(это как с дембельским альбомом)если в армии не сделал то награжданке не сделаешь вообще никогда ,так наверное и с багажником получилось ,или сразу или ппц -переделывать не охота,времени мало а я хотел еще кое что поделать

нет ни чего самого постоянного чем временное (как то криво сформулировал, но наверно понятно :) )
Ответить

Фотография Хмурый Хмурый 21 Jun 2012

Борь.летаешь туда-сюда то одно то другое а там нет, тут нет и имено чего ищешь и чем меньше до завершения тем понимаешь что ,ну НА . потомучто нет о чем мечталось -сидит плотно при торможении ничего не летит вперед
А самое главно я понял одно(это как с дембельским альбомом)если в армии не сделал то награжданке не сделаешь вообще никогда ,так наверное и с багажником получилось ,или сразу или ппц -переделывать не охота,времени мало а я хотел еще кое что поделать

Главное купить, чтобы были, а поставить 10 минут с тремя перекурами :ganj2: . А вообще молодец, я подумываю уже месяца2, но лень-матушка вперед меня родилась.
Ответить

Фотография Каранд Каранд 22 Jun 2012

Размеры фальш-пола. Мож чего забыл, но там можно под себя докумекать.
Прикрепленные изображения

Мне кажется это лучший вариант,на выходных думаю приступить, единственное думаю нижнее основание из более тонкой фанеры

Имелся в виду вариант (ALEX B81)
Ответить

Фотография wladi_ir wladi_ir 29 Jun 2012

Изображение где такое можно взять? Это я понимаю не самоделка?! Или как?
Ответить

Фотография samvital samvital 29 Jun 2012

Согласен еси это где нибудь на природе, но на трассе после 1000 или больше пробега палатка или навесик будет как минимум странно.

Ничего странного! На трассе ночью не встанешь, опасно, а к озерцу съехал, палатку поставил, уже гармонично, да и выспитесь лучше чем в машине! АДНАЗНАЧНО! Я за палатку!
Ответить

Фотография djohn djohn 29 Jun 2012

Изображение где такое можно взять? Это я понимаю не самоделка?! Или как?

у меня так же... сборка кирьяна в Корее..

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  DSCN5273.JPG   290.29К   440 Количество загрузок:
Ответить

Фотография вадим вадим 29 Jun 2012

Ничего странного! На трассе ночью не встанешь, опасно, а к озерцу съехал, палатку поставил, уже гармонично, да и выспитесь лучше чем в машине! АДНАЗНАЧНО! Я за палатку!

Решает, конечно каждый сам, но я бы не рискнул без крайней необходимости ночевать в палатке с семьёй гте-то вдоль дороги. Какая опастность может быть на трассе? Я не говорю, что надо становиться на обочине, чтобы кто нибудь полусонный вЪехал. Есть стоянки бесплатные, платные 50-100р. в конце концов мотели, гостиницы. А то встанешь около живописного озерца в незнакомой местности, а оказывается это как раз пути миграции обдолбаной молодёжи из одной деревушки в другую в поисках чем бы догнаться. Или в говно пьяного тракториста возвращающегося окольными путями после шабашки. Не говоря уже о личностях целенаправленно выслеживающих жертву.
Ответить

Фотография IGOR67 IGOR67 29 Jun 2012

Решает, конечно каждый сам, но я бы не рискнул без крайней необходимости ночевать в палатке с семьёй гте-то вдоль дороги. Какая опастность может быть на трассе? Я не говорю, что надо становиться на обочине, чтобы кто нибудь полусонный вЪехал. Есть стоянки бесплатные, платные 50-100р. в конце концов мотели, гостиницы. А то встанешь около живописного озерца в незнакомой местности, а оказывается это как раз пути миграции обдолбаной молодёжи из одной деревушки в другую в поисках чем бы догнаться. Или в говно пьяного тракториста возвращающегося окольными путями после шабашки. Не говоря уже о личностях целенаправленно выслеживающих жертву.

Для таких ночевок надо брать с собой друга, по имени карабин Сайга
Ответить

Фотография вадим вадим 29 Jun 2012

Для таких ночевок надо брать с собой друга, по имени карабин Сайга

Точно! И ехать втроём, чтобы можно было спать по очереди по два часа: На посту, бодрствующий, отдыхающий.
Ответить

Фотография ing ing 03 Jul 2012

Врезали с дедом ДСП в багажник, нарывали яму для запаски и инструментов, получилось не плохо.
Ответить

Фотография IGOR67 IGOR67 03 Jul 2012

Врезали с дедом ДСП в багажник, нарывали яму для запаски и инструментов, получилось не плохо.

А где вы рыли яму под запаску и инструменты?
Ответить

Фотография ing ing 03 Jul 2012

смешно мэн, под пошивом в багажнике место под запаску
Ответить

Фотография IGOR67 IGOR67 03 Jul 2012

Тогда покажите фотки
Ответить

Фотография Юрий72 Юрий72 06 Jul 2012

Всем привет! Народ подскажите, а кто нибудь делал дополнительные крепления в багажнике? А то вещи летают по всему багажнику, особенно на поворотах.
Ответить

Фотография guerillero_bero guerillero_bero 06 Jul 2012

бери сетку и крепи к крючкам в багажнике...
Ответить

Фотография Driver Driver 06 Jul 2012

Решает, конечно каждый сам, но я бы не рискнул без крайней необходимости ночевать в палатке с семьёй гте-то вдоль дороги. Какая опастность может быть на трассе? Я не говорю, что надо становиться на обочине, чтобы кто нибудь полусонный вЪехал. Есть стоянки бесплатные, платные 50-100р. в конце концов мотели, гостиницы. А то встанешь около живописного озерца в незнакомой местности, а оказывается это как раз пути миграции обдолбаной молодёжи из одной деревушки в другую в поисках чем бы догнаться. Или в говно пьяного тракториста возвращающегося окольными путями после шабашки. Не говоря уже о личностях целенаправленно выслеживающих жертву.

Байкер японец видимо не знал этого и возвращаться на родину будет в цинке.
Ответить

Фотография Юрий72 Юрий72 06 Jul 2012

бери сетку и крепи к крючкам в багажнике...


Пробовал. Но на резиновый коврик в багажнике , который имеет по краям стенки, не очень то садиться. Думал может кто нибудь делал дополнительные крепления, что бы самому не городить огород.
Ответить

Фотография guerillero_bero guerillero_bero 06 Jul 2012

я себе на спинку заднего сидения органайзер купил, на резинках к подголовникам крепится... огнетушитель, домкрат косметика туда вся влезла а остальное сетка и картонная коробка в багажнике :)
Ответить

Фотография Юрий72 Юрий72 06 Jul 2012

Тоже вариант :allok: . Только под домкрат есть штатная ниша слева. Органайзер по типу сетки или ткань с карманами???
Ответить

Фотография guerillero_bero guerillero_bero 06 Jul 2012

ткань с карманами а домкрат родной у меня сложился после 2-го поднятия... на гидравлике 3-тонник в коробочке... в нишу не влазит...
Сообщение отредактировал guerillero_bero: 06 July 2012 - 11:00 AM
Ответить

Кайрон клан в телеграмм Вконтакте